Peter Dorn Geschäftsbereichsleiter

Foto von Herrn Dorn

Tel.: 0531 / 27374-36
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: dorn@bs-guv.de

Carmen Mann Rehabilitationsmanagerin

Foto von Frau Mann

Tel.: 0531 / 27374-22
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: mann@bs-guv.de

Holger Roth
Rehabilitationsmanager

Foto von Herrn Roth

Tel.: 0531 / 27374-26
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: roth@bs-guv.de

Gerhard Heiland Rehabilitationssachbearbeiter

Foto von Herrn Heiland

Tel.: 0531 / 27374-24
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: heiland@bs-guv.de

Carina Thomas Rehabilitationssachbearbeiterin

Foto von Frau Thomas

Tel.: 0531 / 27374-32
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: thomas@bs-guv.de

Anja Dziuballe Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Dziuballe

Tel.: 0531 / 27374-31
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: dziuballe@bs-guv.de

Dagmar Fiebig Eingangssachbearbeiterin

Tel.: 0531 / 27374-20
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: fiebig@bs-guv.de

Tanja Schöntaube Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Schöntaube

Tel.: 0531 / 27374-20
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: schoentaube@bs-guv.de

Chrysi Sarantozopoulou Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Sarantozopoulou

Tel.: 0531 / 27374-29
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: sarantozopoulou@bs-guv.de

Kirsten Suermann-Reese Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Suermann-Reese

Tel.: 0531 / 27374-31
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: suermann-reese@bs-guv.de

KONTAKT

Braunschweigischer Gemeinde-Unfallversicherungsverband

Berliner Platz 1 C (Ring-Center)
38102 Braunschweig

Tel.: 0531 27374-0
E-Mail: info@bs-guv.de

Servicezeiten:
Montag - Donnerstag 08:00 - 15:30 Uhr  
Freitag 08:00 - 13:00 Uhr

AKTUELL

Kleinkind im Wasser auf dem Arm des Vaters

Wassergewöhnung für die Kleinen statt abhängen am Pool!

Gewöhnen Sie Ihr Kind so früh wie möglich an das Wasser. Es lernt dadurch spielerisch die Grundelemente der Schwimmausbildung.

Weiterlesen