Peter Dorn Rehabilitationsmanager/BEM-Systemberater

Foto von Herrn Dorn

Tel.: 0531 / 27374-36
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: dorn@bs-guv.de

Gerhard Heiland Rehabilitationsmanager

Foto von Herrn Heiland

Tel.: 0531 / 27374-24
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: heiland@bs-guv.de

Carina Henne Rehabilitationsmanagerin/BEM-Systemberaterin

Foto von Frau Henne

Tel.: 0531 / 27374-32
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: henne@bs-guv.de

Carmen Mann Rehabilitationsmanagerin/BEM-Systemberaterin

Foto von Frau Mann

Tel.: 0531 / 27374-22
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: mann@bs-guv.de

Holger Roth
Rehabilitationsmanager/BEM-Systemberater

Foto von Herrn Roth

Tel.: 0531 / 27374-26
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: roth@bs-guv.de

Anja Dziuballe Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Dziuballe

Tel.: 0531 / 27374-31
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: dziuballe@bs-guv.de

Dagmar Fiebig Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Fiebig

Tel.: 0531 / 27374-20
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: fiebige@bs-guv.de

Chrysi Sarantozopoulou Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Sarantozopoulou

Tel.: 0531 / 27374-29
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: sarantozopoulou@bs-guv.de

Tanja Schöntaube Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Schöntaube

Tel.: 0531 / 27374-20
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: schoentaube@bs-guv.de

Kirsten Suermann-Reese Eingangssachbearbeiterin

Foto von Frau Suermann-Reese

Tel.: 0531 / 27374-31
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: suermann-reese@bs-guv.de

KONTAKT

Braunschweigischer Gemeinde-Unfallversicherungsverband

Berliner Platz 1 C (Ring-Center)
38102 Braunschweig

Tel.: 0531 27374-0
E-Mail: info@bs-guv.de

Servicezeiten:
Montag - Donnerstag 08:00 - 15:30 Uhr  
Freitag 08:00 - 13:00 Uhr

AKTUELL

Gruppenaufnahme Schülerlotsen vor Reisebus

Ein Dank an die Braunschweiger Schülerlotsen

37 Schülerlotsen fuhren zu einem Ausflug in den Heidepark Soltau.

Weiterlesen