Mareike Kirsch

Foto von Frau Kirsch

Aufsichtsperson, Präventionsberaterin

Tel.: 0531 / 27374-37
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: kirsch@bs-guv.de

Harald Klene

Foto von Herrn Klene

Aufsichtsperson, Präventionsberater

Tel.: 0531 / 27374-45
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: klene@bs-guv.de

Britta Theissen

Foto von Frau Theissen

Aufsichtsperson, Präventionsberaterin

Tel.: 0531 / 27374-16
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: theissen@bs-guv.de

Sandra Hecker

Foto von Frau Hecker

Präventionsberaterin

Tel.: 0531 / 27374-38
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: hecker@bs-guv.de

Janina Kosmis-Ulrich

Foto von Janina Kosmis-Ulrich

Präventionsberaterin

Tel.: 0531 / 27374-42 
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: kosmis-ulrich@bs-guv.de

Anja Dziuballe

Foto von Frau Dziuballe

Projektassistenz

Tel.: 0531 / 27374-41
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: dziuballe@bs-guv.de

Joanna Jerominek

Foto von Frau Jerominek

Seminare

Tel.: 0531 / 27374-17
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: jerominek@bs-guv.de

Carmen Tix-Hellmig

Foto von Frau Tix-Hellmig

Erste Hilfe

Tel.: 0531 / 27374-47
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: tix-hellmig@bs-guv.de

KONTAKT

Braunschweigischer Gemeinde-Unfallversicherungsverband

Berliner Platz 1 C (Ring-Center)
38102 Braunschweig

Tel.: 0531 27374-0
E-Mail: info@bs-guv.de

Servicezeiten:
Montag - Donnerstag 08:00 - 15:30 Uhr  
Freitag 08:00 - 13:00 Uhr

AKTUELL

Der 3. Erfahrungsaustausch zum Präventionsmodell des BS GUV war ein voller Erfolg!

Im Gästehaus der Bundesakademie Schünemanns Mühle in Wolfenbüttel präsentierten sich unsere neuen Kooperationspartner (NSI Consult, DAK Gesundheit,...

Weiterlesen