Mareike Kirsch

Foto von Frau Kirsch

Aufsichtsperson, Präventionsberaterin

Tel.: 0531 / 27374-37
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: kirsch@bs-guv.de

Harald Klene

Foto von Herrn Klene

Aufsichtsperson, Präventionsberater

Tel.: 0531 / 27374-45
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: klene@bs-guv.de

Britta Theissen

Foto von Frau Theissen

Aufsichtsperson, Präventionsberaterin

Tel.: 0531 / 27374-16
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: theissen@bs-guv.de

Sandra Hecker

Foto von Frau Hecker

Präventionsberaterin

Tel.: 0531 / 27374-38
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: hecker@bs-guv.de

Carina Henne

Foto von Frau Henne

Präventionsmanagerin/BEM-Systemberaterin

Tel.: 0531 / 27374-32
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: henne@bs-guv.de

Angelina Kluch

Foto von Frau Kluch

Präventionsmanagerin/BEM-Systemberaterin

Tel.: 0531 / 27374-32
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: kluch@bs-guv.de 

Janina Kosmis-Ulrich

Foto von Janina Kosmis-Ulrich

Präventionsberaterin

Tel.: 0531 / 27374-42 
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: kosmis-ulrich@bs-guv.de

Anja Dziuballe

Foto von Frau Dziuballe

Projektassistenz

Tel.: 0531 / 27374-41
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: dziuballe@bs-guv.de

Joanna Jerominek

Foto von Frau Jerominek

Seminare

Tel.: 0531 / 27374-17
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: jerominek@bs-guv.de

Carmen Tix-Hellmig

Foto von Frau Tix-Hellmig

Erste Hilfe

Tel.: 0531 / 27374-47
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: tix-hellmig@bs-guv.de

KONTAKT

Braunschweigischer Gemeinde-Unfallversicherungsverband

Berliner Platz 1 C (Ring-Center)
38102 Braunschweig

Tel.: 0531 27374-0
E-Mail: info@bs-guv.de

Servicezeiten:
Montag - Donnerstag 08:00 - 15:30 Uhr  
Freitag 08:00 - 13:00 Uhr

AKTUELL

Titelseite der Zeitschrift

topeins 1/2019

Die neue Ausgabe des Führungskräftemagazins topeins ist online. Und das sind die aktuellen Themen:

- Die Leitung kappen: So sorgen Führungskräfte für...

Weiterlesen