Harald Klene Aufsichtsperson, Präventionsberater

Foto von Herrn Klene

Tel.: 0531 / 27374-45
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: klene@bs-guv.de

Britta Theissen Aufsichtsperson, Präventionsberaterin

Foto von Frau Theissen

Tel.: 0531 / 27374-16
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: theissen@bs-guv.de

Mareike Kirsch Aufsichtsperson, Präventionsberaterin

Foto von Frau Kirsch

Tel.: 0531 / 27374-37
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: kirsch@bs-guv.de

Sandra Hecker Präventionsberaterin

Foto von Frau Hecker

Tel.: 0531 / 27374-38
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: hecker@bs-guv.de

Carmen Tix-Hellmig Erste Hilfe

Foto von Frau Tix-Hellmig

Tel.: 0531 / 27374-47
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: tix-hellmig@bs-guv.de

Joanna Jerominek Seminare

Foto von Frau Jerominek

Tel.: 0531 / 27374-17
Fax.: 0531 / 27374-40
E-Mail: jerominek@bs-guv.de

KONTAKT

Braunschweigischer Gemeinde-Unfallversicherungsverband

Berliner Platz 1 C (Ring-Center)
38102 Braunschweig

Tel.: 0531 27374-0
E-Mail: info@bs-guv.de

Servicezeiten:
Montag - Donnerstag 08:00 - 15:30 Uhr  
Freitag 08:00 - 13:00 Uhr

AKTUELL

Kind formt mit seinen Händen eine Brille

Sicher turnen, klettern und toben mit der richtigen Sportbrille

Tipps, damit Ihr Kind auch mit der Brille sicher spielen kann.

Weiterlesen